АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
23.03.2023

Новости о наших пловцах!

18 февраля  пловцы прогимназии впервые отправились большой командой на автобусе на краевые соревнования "Штурмовые ночи Спасска" в Спасск-Дальний. Столь дальняя поездка, детей не напугала. Ребята выступили достойно.

Выполнили норматив 3-го юношеского разряда:

Выхрыстюк Никита

Тимохович Таисия

Назарова Маргарита

Выполнили норматив 2-го юношеского разряда:

Косяченко Агата

Клягин Артём

 

По своему времени и с улучшением его преодолели дистанцию Беловодский Назар, Южаков Савелий и Гудимов Арсений

 

Самые младшие участники соревнований -  Самсонова Полина,  Меринская Ева и Сандлер Ева попробовали свои силы на дистанции 50 метров вольным стилем

 

За успешное выступление команду прогимназии включили во Всероссийские соревнования "Золотая рыбка", которые начались 3 марта. Три соревновательных дня, более 750 участников, 10 регионов, 64 заплыва. Выпускник нашей школы Жильцов Александр не бросил плавание, а продолжает заниматься и улучшать свои показатели. Александру удалось сбросить секунду со своего результата, так что до первого юношеского разряда ему осталось немного потренироваться и проплыть  еще на 1 секунду быстрее. Мы верим в тебя, Саша! Браво нашим спортсменам!!!!

Благодарим замечательного тренера Южакову Валерию Владиленовну за приверженность спорту и стремление передать любовь к плаванию своим питомцам!