АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
20.12.2019

Рождественский концерт 2019!

    Любимые всеми традиционные рождественские концерты.... Их ждут все. Дети, потому что хотят сделать приятное своим мамам и папам. Родители, потому что атмосфера домашнего тепла, возможность полюбоваться своими детьми на сцене и, в очередной раз, получить чудесные эмоции.  Учителя, потому что пытаются воплотить в жизнь свои идеи, порадовать родителей и, наконец, сбросить напряжение от процесса подготовки. Учителя английского языка - мастера на все руки: они поют, танцуют, подбирают и режут фонограммы и слайды, представляют, как можно сделать песню зрелищной, а потом репетируют с детьми, как настоящие режиссеры. Они благодарны родителям, которые помогают им с костюмами и понимают, какой это сложный процесс. 

    Администрация благодарит всех учителей английского языка за замечательную подготовку Рождественских концертов, создание душевной, теплой атмосферы и профессионализм. 

      Хорошо, когда в школе есть свои традиции, и мы надеемся, что традиция Рождественских концертов будет радовать нас еще долго.