АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
17.12.2019

Благотворительная новогодняя ярмарка завершилась!

   Посвящаем юбилею прогимназии!

 Благотворительная новогодняя ярмарка была веселой и вкусной. Имбирные пряники, рулеты, печенье с рецептами и наборами форм для выпекания, меренги, вафли -невозможно перечислить названия изделий, которые были приготовлены руками заботливых родителей.Всех детей покорил автомат со сладкой ватой, попробовать которую хотелось каждому. 

    А в это время в холле прогимназии раскупались новогодние игрушки, выполненные в рамках акции "Семейная новогодняя игрушка". В этом году ученики и их родители очень постарались. Игрушкам было мало места.  К нашей акции присоединились ребята из реабилитационного центра "Парус Надежды". Они привезли  много сувениров, изготовленных своими руками.

    В результате новогодней ярмарки и аукциона родительский совет собрал 431 тысячу 183 рубля, что на 100 тысяч рублей больше, чем в прошлом. Это значит, что количество участников акции увеличивается с каждым годом. Благодарственные письма в различных номинациях вручили семьям Ишаевых, Савичевых, Ткаченко, Кондратовых, Жильцовых и Татаринович, а также социально-реабилитационному центру для несовершеннолетних "Парус Надежды".

    Все вырученные средства планируется отправить в детский онкогематологический центр и реабилитационный центр "Парус Надежды"

    Организаторы выставки-ярмарки благодарят всех участников за творчество, блестящие идеи, желание помогать другим и "золотые руки"!