АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
02.07.2019

Английская языковая деревня Youngpeong.

    Лето. Каникулы. А наши студенты два дня назад вернулись из английской языковой деревни Yangpueong, расположенной в живописном месте недалеко от Сеула. Там они в течение двух недель занимались иностранным языком с носителями языка. Конечно, это не школа. Но у ребят была возможность с утра и до вечера общаться с людьми, которые говорят только на английском.

По приезду студенты прошли паспортный контроль и написали входной тест, который позволил распределить всех по уровням. Каждая группа занималась по своей особенной программе. Кроме работы с учебником  ребята запускали дроны, смотрели фильмы, готовили вкусное печенье, ставили спектакль, записывали новости в самой настоящей студии и делали много интересных вещей. Во внеурочное время они занимались спортом, плавали в бассейне и участвовали в вечерних играх на сплочение команды. В субботу и воскресенье  выезжали в аквапарк Caribbean Bay и детские парки Lotte World и Everland. Все американские горки нам покорились!

    Ребята жили самостоятельно: сами наводили порядок в комнатах, ухаживали за собой, учились тратить деньги. Конечно, они скучали и думали о родителях, но жизнь в лагере была интересной, так что печалились недолго. Спасибо мамам и папам, которые нас поддерживали и вдохновляли!


Благодарим нашего делового партнера и организатора поездки компанию Study travel

Официальный сайт лагеря Youngpeong