АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
15.04.2022

Праздник Букваря!

    Прошедшая неделя окончилась в 1 А классе традиционным праздником, посвящённым Первой учебной книге! Букварь лично приветствовал маленьких учеников и похвалил за усердие! Да и пришел он не один, а с помощниками - Ручкой, Карандашом и Тетрадью.
Первоклассники с удовольствием читали стихи, пели песни на мелодию "АБВГДЕЙКИ", "Мой букварик", а еще разыгрывали увлекательные сценки с участием гласных и согласных букв, паровозика ЖИ-ШИ. Внезапно на празднике появились Водяной и Кикимора, которые, как оказалось, совсем не ходили в школу, не знали правил поведения и правописания! Первоклашки рассказали  несведущим персонажам песней "Чему учат в школе" ! Кикимора с Водяным так вдохновились, что решили немедленно записаться в 1 класс в нашу Прогимназию на следующий год, потому что быть образованным учеником - очень интересно и полезно для покорения новых горизонтов знаний!
Учение - СВЕТ! И от того, что ты делаешь сегодня, зависит то, как ты будешь жить завтра!
Благодарим классного руководителя Перову Ольгу Сергеевну, веселых учеников и задорных родителей за прекрасный праздник! Всем зрителям очень он понравился!