АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
26.10.2018

Отмечаем день гимназиста!

Каждый год, 26 октября, в Классической прогимназии  особенный  праздник  - день гимназиста! Ребята, которые еще вчера ходили в детский сад, сегодня гордо надевают отличительный знак - галстуки и платки гимназистов. Их ждет одно из самых увлекательных  и захватывающих приключений в жизни – школьная пора!

В  яркий, солнечный осенний день в актовом зале   состоялся большой праздник. Посвятить ребят в гимназисты, а их у нас 3 больших класса, спустились сами Боги с Олимпа! Четвероклассники  отлично справились с отведенной им ролью!  

Каждый класс представил свою визитную карточку – творческий номер. Какими же удивительными актерами оказались наши первоклассники! Они очень старались, репетировали  вместе с педагогами свои потрясающие по красоте и сложности выступления! Мы могли увидеть  хор и танцы,  сложные гимнастические номера и даже костюмированные постановки! 

После концерта директор прогимназии Дутко Светлана Олеговна  поздравила учащихся с их первым серьезным этапом в жизни, гордым званием гимназиста, и пожелала здоровья и успехов в учебе!  Каждому первокласснику торжественно было выдано удостоверение.

Праздник завершился, и ребята с родителями отправились весело проводить время в детский город профессий «Кид Бург».

От всей души поздравляем юных гимназистов и их родителей с этим важным событием!  Благодарим ребят и  педагогов за  яркий и интересный концерт!