АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
27.09.2018

В нашей гимназии прошли дни здоровья!

Физическое здоровье и спорт являются неотъемлемыми составляющими нашей гимназии.

26 и 27 сентября, в прекрасный осенний солнечный день, у нас прошли мероприятия, посвещенные дню здоровья, приуроченные к дню Тигра! В нем приняли участие ученики начальных и нулевых классов.  Спортивные соревнования и веселые игры на воздухе зарядили бодростью и хорошим настроением ребят, учителей и воспитателей!

Праздник проходил на стадионе школы. Перед началом мероприятия все команды вышли на построение, озвучили названия своих команд и прокричали свои девизы! Далее ребятам предстояло преодолеть несколько этапов, которые включала в себя  спортивная  программа. 

В ходе соревнований ребятам предстояли  такие веселые задания как: «Бег с мячом», «Прыжки на фитболе на скорость»,  «Ведение ракетки с мячом»,  «Бег с обручем» и многие другие. В ходе эстафеты каждый участник команды смог потренировать свою ловкость и выносливость, а главное – учился взаимодействовать в команде.


Красивая тема осени так же не обошла стороной наши соревнования. «Эстафета с кленовыми листьями», «Сбор урожая» импровизированного картофеля, задание с «лукошком грибов» подняли настроение и создали особую атмосферу прекрасной ранней осени.

Все участники продемонстрировали  ловкость и быстроту.    Красота осени, спорт, здоровье, командный дух, и отличное настроение стали неотъемлемыми девизами наших соревнований! Победила, конечно же, дружба!