АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
26.12.2017

Ура! Новый год!

С 18 по 26 декабря 2017 года в стенах нашей гимназии прошли новогодние утренники для детей детского сада и школы.

Нельзя не обратить внимания  на то, какими нарядными и праздничными стали в эти дни наш холл, актовый зал и интерьер кабинетов! Зима – это настоящее время чудес! Ведь именно зимой к нам приходит Новый год и вместе с ним и «хвойное» радостное настроение счастья, которое несёт с собой этот всеми любимый праздник. В преддверии Нового года все с внутренним волнением и радостью ждут новогодних праздников и новогоднее волшебство.


Детский праздник – особое событие, причем не только для детей, но и для взрослых. Праздничные мероприятия в нашем детском саду проходили, прежде всего, с целью доставить детям радость. Новогодние конкурсы увлекли как участников, так и всех наших гостей. Дети окунулись в сказочный мир с веселыми песнями, играми и хороводами. На празднике было много танцев, всем было весело, было много сюрпризов и подарков.


Стоит отметить, что ни один новогодний утренник не обходится без Деда Мороза и Снегурочки. Воспитанники дошкольных групп принимали в празднике активное участие: дети из старшей группы детского сада показали родителям удивительные спектакли, к которым готовились совместно со своими воспитателями. Не зря в нашей гимназии театральные постановки являются традиционным мероприятием. Малыши справляются с поставленной задачей отлично.

В конце праздничной программы с Дедом Морозом и Снегурочкой для школьников была организована дискотека в актовом зале, на которой дети могли потанцевать, фотографироваться в своих праздничных нарядах.


Все новогодние мероприятия прошли с весельем, задором, прекрасным настроением и с пожеланием друг другу в Новом году исполнения всех заветных желаний!