АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
24.11.2017

С Днём рождения, школа!

С днём рождения, школа!

 20 ноября свой день рождения отмечает наша Классическая Европейская Прогимназия.

Для многих школа – это второй дом. А как известно, в каждом доме есть свои традиции  и обычаи. Так и у нас существует добрая традиция: каждый год мы отмечаем день рождения нашей любимой школы. Каждый раз стараемся отмечать по-разному, но в традициях всегда остаются веселые и интересные интеллектуальные игры.

Это был грандиозный праздник! Принимала поздравления школа в виде интеллектуальных игр и викторин, на которых учащиеся смогли показать свои знания во многих сферах.

На викторину к первым классам пришли Баба-Яга, Кощей Бессмертный и Разбойник. Они загадывали интересные  загадки, давали хитрые задания на смекалку, проверяли наших ребят на сообразительность.  Первоклассники не подвели свою школу и показали, что они достойны носить гордое звание гимназистов.

Во вторых классах прошло более серьезное мероприятие.  Тут уже ребята превратились в настоящих знатоков. Они быстро отвечали на вопросы и выполняли задания педагогов. Можно сказать, что ребята не зря учатся в гимназии второй год, все справлялись с заданиями на отлично.

В параллели третьих классов педагоги проводили интеллектуальную викторину на основе «Своей игры». Благодаря таким мероприятиям дети не только показывают  свои знания в определенных предметах, но также могут узнать что-то новое.  Чтобы игра не казалась однообразной, ребята подготовили музыкальные номера.

Четвертые классы отличились своими умениями быстро включаться в работу, рассуждать и импровизировать на ходу. Праздник получился грандиозным, веселым и ярким. Он еще надолго запомнится нашим гимназистам, их родителям и педагогам.  Дети доказали, что в нашей гимназии учатся очень разносторонние и талантливые ребята!

На празднике присутствовала и награждала учащихся за проделанную работу директор школы Дутко Светлана Олеговна, которая поздравила ребят с Днем 
рождения школы, поблагодарила родителей, принявших участие в играх наряду с детьми, и пожелала удачи всем в дальнейших начинаниях.