АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
19.11.2023

Стартовали соревнования по плаванию 2023- 2024!

19 ноября в г. Владивостоке проходили соревнования  на первенство города по плаванию. Наши спортсмены принимали участие в плавании вольным стилем, кролем на спине, брассом. Ребята проявили волевые качества стремясь к победе, показали характер и силу духа, в результате чего заняли призовые места. Общими усилиями наша школа в очередной раз заявила о себе. Молодцы, ребята!
Подведём итоги!
На 25 метров свои силы попробовали
Лебедева Есения, 1 А класс, и Ковзик Ярослав, 2 В класс.
Выхрыстюк Никита, 3В класс, ворвался в тройку призеров на 50 в/с с личным рекордом. Он же стал вторым, делая заплыв кролем на спине.
Южаков Савелий, 3Б класс, стал 4-ым в вольном стиле и кроле на спине
Гудимов Арсений занял 5 ое место - кроль на груди и кроль на спине
Тимохович Таисия, 3В класс, заняла 2-е место среди девочек на 50 м в/с и стала победителем на брассе.