АВТОНОМНАЯ НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ПРОФЕССИОНАЛЬНАЯ ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ «ДАЛЬНЕВОСТОЧНЫЙ ЦЕНТР НЕПРЕРЫВНОГО ОБРАЗОВАНИЯ»
Классическая европейская прогимназия
05.05.2015

Заключительный день недели английского языка

В четверг с утра школа напоминала индейское поселение. Грозный клич раздавался то здесь, то там. Индейские племена разгуливали по коридорам здания. Оказывается, в этот день ученики знакомились с историей и традициями Дня благодарения. И, как всегда, мы не только учились, но и мастерили индеек своими руками. Замечательный был день!

А после обеда состоялся финальный концерт!!! Здесь награждали за оригинальное оформление шляп и  за шляпы, которые полностью были изготовлены своими руками. Самые артистичные ученики тоже не остались без наград. А в перерывах между награждением  мы с удовольствием посмотрели  лучшие спектакли недели.

В конце праздника выступила директор школы, Светлана Олеговна Дутко, которая поблагодарила учителей кафедры английского языка за творческую, дружную и слаженную работу. Она назвала наш праздник «Фестивалем радости». Хочется еще раз назвать имена учителей, без которых он не состоялся бы: Анофриева Анастасия Александровна, Аспеева Татьяна Сергеевна, Бойко Ирина Ивановна, Иванова Дарья Николаевна, Мун Юлиана Юрьевна, Палей Ольга Александровна, Сизова Светлана Сергеевна, Эльснер Татьяна Юрьевна.

Необыкновенно приятный сюрприз преподнесли учителям родители 1Б класса. Они испекли для них огромный торт!!! Спасибо!!!